воскресенье, 7 августа 2011 г.

Знаменитости и браслет from soldier to soldier.

Решил продолжить выкладывать фотографии где запечатлены знаменитости с браслетом из паракорды. Ест такой сайт как www.fromsoldiertosoldier.org. На данном сайте продаются браслеты выживания. Некоторая сумма от заработных на продаже данных браслетов идет на благотворительность ветеранам армии США.






Отличие браслетов продаваемых на этом сайте и тем, что вы можете сплести сами - застежка. На сайте можно заказать разные застежки, в плоть с бриллиантом. Цены таковы: 95 $ за браслет без бриллианта и 145 $ за браслет с маленьким бриллиантом.
В общем на этом сайте еще размешено 79 фотографий, где запечатлены знаменитости разных масштабов с браслетом (ну на некоторых фотография создается эффект как будто фотошопом паработали). Все фотографии я конечно не буду выкладывать, но некоторых знаменитостей сильно знакомых для российской публики все таки выложу :-)

Дженнифер Лав Хьюитт. Американская актриса, продюсер, режиссер и певица.

Майкл Чарльз Чиклис. Американский актер, режиссер, телевизионный продюсер. Известный по ролям в телевизионных сериалах The Commish (1991–1996) и Щит (2002–2008).

Сет Бенджамин Гессель Грин. Американский актёр, продюсер, комик, сценарист, режиссёр и писатель.

Алан Камминг.



Комментариев нет: